пятница, 8 июля 2011 г.

ТРИ ГЛАВНЫХ ОТЛИЧИЯ ПРИБОРА "КОМФОРТ" ОТ ДРУГИХ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ

Реализация идеи снижения фармакологической нагрузки на организм больного в ходе лечения различных заболеваний привела к созданию множества лечебно-профилактических приборов. Главной задачей этих приборов является оказание лечебного воздействия на организм пациента, используя для этого особые электромагнитные поля, энергию света, звука, различные вибрационные воздействия, имитирующие массаж и т.п.

Практика показала достаточно высокую эффективность такого лечения, что позволило существенно снизить количество медикаментов, употребляемых больными и привело к достаточно широкому применению такого метода лечения.

Именно поэтому существенное значение имеют два важнейших параметра использования подобных приборов в широкой медицинской практике:

1. Безопасность применения прибора для пациента и окружающих;

2. Эффективность применения прибора для лечения и профилактики различных заболеваний.

Оценивая микрокомпьютерный прибор "Комфорт" по этим двум параметрам, можно выделить три главные его особенности, отличающие этот прибор от множества других приборов, предлагаемых сегодня для лечения и профилактики:

1. Прибор "Комфорт" генерирует импульсы особой формы, максимально приближенной к физиологическим импульсам, генерируемым здоровыми, нормально функционирующими клетками организма человека.

Над созданием компьютерной программы генерации подобных импульсов около десяти лет трудился многочисленный коллектив ученых-медиков, биофизиков, специалистов по медицинской электронике, изучая интимные биоэлектрические процессы сохранения и восстановления здоровья, протекающие в организме человека. В результате была создана уникальная программа, защищенная тремя патентами, позволяющая генерировать импульсы особой формы – «импульсы здоровья».

Организм пациента может легко усвоить эти импульсы, что приводит, в конечном счете, к восстановлению его здоровья и устранению различных заболеваний, а так же может использоваться в целях сохранения здоровья человека, как мощное средство профилактики.

2. Прибор "Комфорт" генерирует «импульсы здоровья» в безопасном и наиболее благоприятном для организма диапазоне частот, совпадающих с базовыми частотами геомагнитного поля Земли - «Планеты – матери» и с частотами зародышевой клетки – «клетки-матери». Именно такой диапазон частот с одной стороны обеспечивает безопасность и экологичность работы прибора Комфорт, а с другой стороны его универсальность, т. к. «язык клетки-матери воспринимает любая дочерняя клетка нашего организма»

3. Прибор "Комфорт" работает в диапазоне мощности, позволяющей «импульсу здоровья» проникать исключительно в область поражения, не оказывая других нежелательных воздействий на наш организм. Это обусловлено тем, что в «зонах беды» - в областях нашего тела, пораженных болезнью, формируются так называемые низкоомные зоны – зоны со сниженным сопротивлением биоэлектическим импульсам.

Расчетная мощность сигналов, генерируемых прибором "Комфорт", позволяет им проникать только в эти низкоомные зоны и оказывать там свое лечебное воздействие, не влияя на области нашего организма, не нуждающиеся в коррекции. Именно эта особенность прибора "Комфорт" позволяет устранять заболевания, находящиеся в «зачаточном состоянии», заболевания, о наличии которых мы еще не подозреваем, т. е. «лечиться не за два часа до смерти, а за три года до манифестации заболевания».

Кроме этого, прибор Комфорт оказывает на организм пациента комбинированное воздействие, основанное на использовании принципов восточной медицины – адекватное воздействие на биологически активные зоны тела человека в сочетании с эффектами массажа и биоэнергетической физиотерапии. Это сочетание наиболее эффективных методик безмедикоментозного лечения.

Именно эти три перечисленные особенности выделяют прибор Комфорт из числа множества других приборов, а его высокая эффективность позволила создать на базе его применения международный проект «Золотой мост к здоровью», с успехом развивающийся около десяти лет.

Телефон: +3 8 (067) 940-74-87, +3 8 (097)-8023-999
Сайт: http://koleso-biznesa.com.ua/
e-mail: 4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis