понедельник, 18 июля 2011 г.

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ФИТОТЕРАПИЯ - ЖИВАЯ ФИТОТЕРАПИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Новейшие достижения в изучении биоэнергетики позволили объяснить иногда поистине впечатляющие результаты лечения травами – фитотерапии, а так же позволили понять иногда полное отсутствие эффекта от траволечения.

Более того, нашли свое объяснение и те древние традиции фитотерапии, которыми сегодня часто пренебрегает современная фитотерапия.
Это касается выполнения правил заготовки растений – времени и места сбора растений, способа сбора растений, вплоть до выполнения некоторых ритуалов, способов хранения растений и технологии изготовления фитопрепаратов.

Изучение биоэнергетики растений, ее влияния на человеческий организм позволили сформировать новое (или хорошо забытое древнее) направление фитотерапии – биоэнергетическую фитотерапию.

Главной задачей биоэнергетической фитотерапии является не просто введение с лечебной целью в организм пациента биологически активных веществ, которые содержатся в растениях, но и воздействие с помощью энергетики растений на энергоинформационные структуры тела человека по принципу биологического резонанса.
Тогда происходит восстановление нормального состояния энергетики человека благодаря воздействию энергетики растения по принципу: сигнал – отклик.

Именно такое комплексное воздействие на организм позволяет не просто насыщать его необходимыми биологически активными веществами, как это происходит при использовании БАДов, но и обеспечивать их полноценное усвоение и эффективное действие, благодаря влиянию энергетики растительных комплексов на энергоинформационные структуры человеческого организма.

Именно поэтому происходит полноценное усвоение организмом полезных веществ из растительных препаратов, а так же восстановление нормальной деятельности органов и систем за счет восстановления нормальной деятельности энергоинформационной системы организма. По версии восточной медицины, происходит восстановление нормального хода энергии в энергетических каналах нашего тела.

Естественно, изготовление фитопрепаратов, обладающих влиянием на энергетические структуры тела человека требует выполнения особых условий, позволяющих сохранить не только полезные вещества, содержащиеся в растениях – белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, гормоны и т.п., но и обеспечить сохранность их природных энергетических характеристик. Именно это обстоятельство отличает фитопрепараты биоэнергетической фитотерапии и делает их действительно эффективным инструментом исцеления.

Мы хотим познакомить вас с группой подобных фитопрепаратов, изготавливаемых корпорацией Фуцы. Эта корпорация активно работает с 1927 года, а ее продукция, имеющая сертификат GMP, востребована более чем в 40 странах мира.

О высокой эффективности лечебных фитосборов Фуцы, помимо многочисленных наград, говорит и тот факт, что они включены в национальную оздоровительную программу Китая «Факел».

Лекарственные фитосборы Фуцы, изготовленные с учетом всех требований биоэнергетической фитотерапии, оказывают воздействие на организм человека на трех уровнях:
- на энергетическом за счет резонансных взаимодействий энергетики растительных комплексов фитосборов Фуцы с энергетикой клеточных структур тела человека, что приводит к восстановлению нормального состояния биоэнергетики организма в целом;

- на функциональном за счет восстановления нормальной деятельности организма после устранения нарушений в энергоинформационных структурах тела человека;

- на структурном за счет пополнения организма необходимыми биологически активными веществами и восстановления нормальной деятельности органов и систем организма.

Возможность осуществления восстановительной биоэнергетической терапии на организм пациента фитосборами Фуцы объясняется особенностями создания этих лечебных фитосборов;
1. Использованием для создания фитосборов Фуцы дикорастущих трав, обладающих мощной природной энергетикой, заготавливаемых вручную в районах, свободных от интенсивного экологического загрязнения с соблюдением всех правил и традиций заготовки растений;

2. Применением в ходе производства лекарственных фитосборов Фуцы древних, испытанных тысячелетиями рецептов восточной фитотерапии по технологии «Черный жемчуг», известной с глубокой древности, исключающей использование высоких или низких температур и других агрессивных факторов, разрушающих энергетическую составляющую растений;

3. Использование новейших и высоко эффективных методик контроля состава и качества лекарственных растений, а также энергетической насыщенности готовых фитосборов.

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis