среда, 16 марта 2011 г.

ПОЧЕМУ 1 "Комфорт" = 4 "Шубоши"

В 1997 г. группа китайских ученых под руководством профессоров Аньхойского Института Китайской медицины Цао Лянмина и Гу Синьцзянь в целом закончили многолетние исследовательские работы по государственной программе разработки и производства лечебно-профилактического прибора китайской медицины.
В этом же году программа прошла проверку Государственной Академией, получив самую высокую оценку, и уже в 1998 г. на мировом рынке появилась первая модель
прибора FZ-1 Шубоши.
За 9 лет три поколения приборов этой серии заслужили огромную популярность в многих странах мира.
I поколение - это прибор без жидкокристаллического экрана с 3 режимами
II поколение - приборы с маленьким ЖК экраном с 4 режимами
III поколение - это приборы с большим синим ЖК экраном с 4 режимами.
Сегодня корпорация JJQ производит IV поколение приборов, применяя самые последние достижения науки и техникики.
Этот прибор получил название "Комфорт", и главная его особенность - это 4 новых, еще более оптимизированных для здоровья человека режима.


Преимущества прибора "Комфорт" (JQ-1)в сравнении с предыдущими моделями "Удобный доктор"
1. В приборе "Комфорт" значительно расширены возможности лечебного применения всех 4-х режимов за счет повышения оптимизации и физиологичности импульсов, над которыми группа китайских профессоров, возглавляемая изобретателем и патентовладельцем Цао, работала дополнительно 8 лет (с 1998 по 2006 г. г.).
2. Прибор "Комфорт" позволяет достичь результатов за более короткое время за счет повышенного динамизма сигналов.

3. 1 режим "Комфорта" обладает повышенной способностью увеличения работоспособности всех систем человека и обезболивания за счет оптимизированных амплитудных характеристик сигнала.
4. 2 режим "Комфорта" более полно воспроизводит комплексный лечебный эффект китайской аккупунктуры за счет выраженного эффекта иглоукалывания в отличие от имитационного режима "электронной плетки" предыдущих моделей.
5. 3 режим "Комфорта" более эффективно гармониризирует энергетику человека за счет значительного изменения переднего и заднего фронта сигналов.
6. 4 режим "Комфорта" имеет более выраженное релаксирующее действие за счет значительного усложнения характера сигнала
7. В целом все 4 режима "Комфорта" увеличивают терапевтическое воздействие на человека и по своим характеристикам (частоте, амплитуде, форме сигнала и характеру его изменения во времени) еще более приближены к характеристикам биологических сигналов организма человека.
Как отличить настоящий прибор "Комфорт" от подделок и подмены
1. По внешнему виду и наличию на приборе торговой марки "СOMFORT".
2. По весу (вес "Комфорта" 85 грамм) - как правило, все подделки значительно тяжелее (в них применяется электроника более низкого уровня).
3. По цвету и запаху пластмассы корпуса прибора (подделки, как правило, сделаны из дешевых непрочных и неэкологичных пластмасс с неприятным запахом).
4. По наличию подтверждающих докуменов, выписанных на продающую организацию ТОВ "Динти-Успех":
- сертифіката відповідності (соответствие прибора техническим характеристикам. указаннім в паспорте);
- гігієнічного висновка;
- свідоцтва про реєстрацію торгової марки.
5. Указание в документах адреса завода-изготовителя:
Китай, провинция Аньхой, г. Хэфэй, ул. Хуаншен №602
До 2006 года старый завод JQ (Китай, провинция Аньхой, г. Хэфэй, ул.Чжан Цзян Си, №669) по производству приборов серии "Удобный доктор" возглавлял проф. Цао Лянмин (директор завода).
В 2006 г. начал работать новый завод JJQ, который специализировался уже на выпуске только приборов IV поколения ("Комфорт"). Директором нового завода был также назначен проф. Цао Лянмин.
В начале 2008 г. старый завод был полностью закрыт и выпуск приборов первых трех поколений прекращен, хотя на рынке Украины и России старые модели первых трех поколений неизвестно откуда появляются и продаются по сей день.
*Один из подпольных заводов по производству подделок был раскрыт в России. Возможно. всвязи с этим продолжается черный пиар прибора "Шубоши" по телевидению.
6. Проверка подлинности прибора по его номеру через интернет на сайте завода JJQ.
7. Естественно, что те компании и предприниматели, которые имеют на своих складах запасы старых приборов "Шубоши" первых 3-х поколений. стараются любыми способами дораспродать их.

Поэтому сегодня в интернете с одной стороны можно встретить, мягко говоря, некорректные заметки о том, что прибор Комфорт, якобы, не имеет никакого отношения к приборам Шубоши. С другой стороны прибором "Комфорт" называют старые модели "Шубоши" или подделки, которые несведущему покупателю нелегко отличить от настоящего "Комфорта".
Но прогресс не остановить, и сегодня уже более 3-х лет на мировом рынке прибор "Комфорт" успешно применяется многими людьми и клиниками.
Лучшая защита от подделок - пробретение приборов в Запорожском представительстве JJQ (или его филиалах), обладающим эксклюзивным правом на территории Украины.(Все соответствующие документы можно посмотреть на нашем сайте колесо бизнеса).


На фото: директор регионального представительства JJQ в Украине Проворников Александр, создатель приборной линии "Шубоши"-"Комфорт" профессор Цао Ляемин и руководство компании JJQ.

КУПИТЬ ПРИБОР "КОМФОРТ" JJQ-1

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

2 комментария:

Unknown комментирует...

У меня есть оба прибора что на фото. И Шубоши и Комфорт, но я не нашёл у них отличий по воздействию. Так понимаю, что обгаживая прибор Шубоши вы стараетесь отбелить Комфорт? Точнее, оправдать необоснованно высокую на прибор Комфорт цену?

АЛАДИН комментирует...

Вы, видимо невнимательно читали (или вовсе не читали) пост. Как может изобретатель хаять (или, по-вашему "обгаживать") одно из своих детищ?
Это приборы одной линии, просто функционально следующие модели, как правило совершенствуются.
Уже появилась новая модификация "Шубоши" - "Комфорта" с дополнительной функцией термопунктуры (см. подробнее здесь http://prozdorovye.blogspot.com/2012/11/jjq3.html)
Различия этих приборов, пердоставленные разработчиком проф. Цао, описаны в этом посте.
Наш проект поддерживает и консультирует владельцев всех моделей, независимо от времени их приобретения.
Приобрести же Вы можете модель любой функциональности по Вашему желанию.

ShareThis