понедельник, 22 ноября 2010 г.

КАК ПРОЖИТЬ КОМФОРТНО В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012?

«…печальна участь больного,
который не стал врачом самому себе»

Гиппократ

27 ноября 2010 в г. Запорожье по традиции пройдет IX научно-практическая конференция JJQ по передовым технологиям здоровья.

Особое внимание будет уделено тому факту, что сегодня ко всем факторам, ухудшающим наше здоровье, добавились глобальные изменения, которые происходят с самой планетой Земля, находящейся в так называемом периоде Квантового Перехода, пик которого прогнозируется на 2012 год.

Уже сегодня ученые зафиксировали заметные изменения в электромагнитном поле Земли, изменение угла наклона оси Земли, а, следовательно, и смещение полюсов и экватора, ведущее к заметному изменению климата планеты, что, конечно, не пройдет бесследно для здоровья каждого из нас.

Что предлагает наш проект JJQ?

Он предлагает биоэнергоинформационную систему адаптации и поддержания здоровья воздействием на 5 основных каналов информации: осязание, вкус, обоняние, слух и зрение.

Систему, основанную на 5-тысячелетнем опыте восточной медицины, соединенной с современными достижениями науки и техники.

Р.s. Каждый участник конференции получит в подарок уникальную новую книгу «Как жить комфортно в гармонии с Космосом или 8 стратегий достижения здоровья и принятия жизненно важных решений».

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить нашу конференцию, будет организована доставка этой книги по почте наложенным платежом 40 грн. (Заказы принимаются по тел.:097-8023-999 или по e-mail: provelen@rambler.ru

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis