среда, 9 июня 2010 г.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОДОВ ИЗ АКТИВИРОВАННОГО УГЛЕРОДНОГО ВОЛОКНА

(электроды-«лапки», электроды-«очки»», электрод-«маска»)

Активированное углеродное волокно представляет собой высокотехнологичный новый продукт.В качестве сырья используется уголь древесины, который проходит процесс активации.

Активированное углеродное волокно
1. Дает эффект инфракрасных лучей, что способствует лучшей циркуляции крови и сокращает время лечения.
2. Обладает хорошей проводимостью.
3. Мягкое, хорошо облегает различные участки тела4. Убирает помехи в радиочастотном диапазоне, предохраняет от электролиза
5. Предохраняет от загрязнения, убирает неприятный запах, ингибирует бактерии и различные излучения

Инфракрасные лучи были открыты в 1800 году английским физиком Уильямом Гершеле. Подразделяют три области инфракрасного излучения в зависимости от длины волны: (0,7501,5 микрометров), средняя (1,5 – 5,6 мкм) и дальняя (5,6 – 100 мкм) ; 1 мкм= 1/1 000 000 м. С древних времен люди хорошо знали благотворную силу тепла или говоря научным языком, инфракрасного излучения.
Инфракрасное излучение – это часть спектра излучения Солнца, которая непосредственно примыкает к красной части видимой области спектра и которая обладает способностью нагревать большинство предметов.

Человеческий глаз не в состоянии видеть в этой части спектра, но мы можем чувствовать тепло. Как известно, любой объект, чья температура превышает (– 273) градусов Цельсия излучает, а спектр его излучения определяется только его температурой и излучательной способностью. Инфракрасное излучение имеет две важные характеристики: длину волны (частоту) излучения и интенсивность. Инфракрасные лучи абсолютно безопасны для организма человека в отличие от рентгеновских, ультрафиолетовых или СВЧ.В инфракрасном спектре есть область с длинами волн примерно от 7 до 14 мкм (длинноволновая часть инфракрасного диапазона), оказывающая на организм человека по - настоящему уникальное полезное действие. Эта часть инфракрасного излучения соответствует излучению самого человеческого тела с максимумом на длине волны около 10 мкм. Поэтому любое внешнее излучение с такими длинами волн наш организм воспринимает как «своё».

Самый известный естественный источник инфракрасных лучей на нашей Земле - это Солнце, а самый известный на Руси искусственный источник длинноволновых инфракрасных лучей - это русская печь, и каждый человек обязательно испытывал на себе их благотворное влияние.

Воздействуя на организм человека в длинноволновой части инфракрасного диапазона, можно получить явление, называемое «резонансным поглощением», при котором внешняя энергия будет активно поглощаться организмом.
В результате этого воздействия повышается потенциальная энергия клетки организма, и из нее уходит не связанная вода, повышается деятельность специфических клеточных структур, растет уровень иммуноглобулинов, увеличивается активность ферментов и эстрогенов, происходят и другие биохимические реакции. Это касается всех типов клеток.

Лечебное воздействие инфракрасного излучения, которое устраняет проблемы:

1) Нарушения сердечно-сосудистой деятельности
2) Заболевания почек
3) Нарушения циркуляции крови
4) Простудные заболевания
5) Ухо, горло, нос
6) Проблемы излишнего веса
7) Целлюлит
8) Ожоги кожи
9) Расстройства нервной системы
10) Иммунная система
11) Травмы и послеоперационный период
12) Нарушения пищеварения
13) Косметика (угревая сыпь, прыщи, крапивная сыпь, перхоть, улучшается цвет лица, разглаживаются морщин

Телефоны: +3 8 (067) 940-74-87, +3 8 (097)-8023-999

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis