суббота, 7 февраля 2009 г.

85-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

отметила 25.12.2008 г. многолетний пользователь программы «Золотой мост к здоровью» Анна Даниловна.

Конечно, к этому возрасту мало кто приходит без проблем со здоровьем…
«После 70 ет меня начали серьезно беспокоить ухудшение слуха и зрения, боли в пояснице и сердце, ночные судороги мышц и онемение кончиков пальцев рук и др.»
Для восстановления и поддержания здоровья Анна Даниловна применяла в комплексе фитотерапию препаратами Фуцы, а также энергетический рефлексомассаж прибором «Комфорт».

Было в жизни и критические ситуации, когда «Комфорт» и даже спасал. Это и лечение перелома ноги, и лечение простудных заболеваний, снижение давление и прочее, о чем Вы с ней можете лично поговорить (тел. (0612)639123).

«Случалось, я не могла утром встать с кровати из-за сильных болей в пояснице. Пророаботав больное место прибором (который всегда «под рукой»), уже к обеду я была в форме и самостоятельно пошла на базар за подуктами».

Однажды, приимая горячий душ, Анна Даниловна потеряла сознание и упала… Рядом оказался ее сын и, поставив прибор «Комфорт» на точки Хэ-Гу, до приезда скорой помощи привел е в сознание.

На сегодняшний день ее общее состояние удовлетворительное: заметно окрепло сердце, прошло онемение кончиков пальцев на руках, не беспокоят ночные судороги, хотя еще есть над чем работать…

Сама Анна Даниловна так отзывается о программе «Золотой мост к здоровью»: «Мне 85 лет, и я сама готовлю себе еду, убираю квартиру, стираю, хожу в магазин, читаю без очков… вобщем, живу. Живу, благодаря активному применению программы «Золотой мост к здоровью», чего и вам желаю!»
Телефоны: +3 8 (067) 940-74-87, +3 8 (097)-8023-999
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis