среда, 9 ноября 2011 г.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИКРОКОМПЬЮТЕРНЫЙ ПРИБОР JJQ-3 -- ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ ТЕРАПИЯ

ПОЛНАЯ СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ВЕРСИЯ ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Микрокомпьютерный прибор серии «Удобный доктор» многофункциональный прибор JJQ-3 – это первый и единственный на сегодняшний день, сертифицированный прибор, оказывающий лечебно-профилактическое воздействие на организм пациента в полном соответствии с основными принципами традиционной китайской медицины в разделе Чжень – Цзю терапии,
а именно:
- акупрессуру (массаж биологически активных точек) в режимах тонизации и седатации,

- акупунктуру (воздействие на биологически активные точки электрическими импульсами, идентичными биотокам тела здорового человека) в режимах тонизации и седатации,

- термопунктуру (воздействие на биологически активные точки тепловыми импульсами с характеристиками, идентичными тепловым процессам, происходящим в теле здорового человека).

Это – новейшая разработка в области медицинской микроэлектроники, позволяющая впервые осуществить полный комплекс Чжень – Цзю терапии, что оказывает намного более выраженный эффект по сравнению с результативностью применения других приборов серии «Удобный доктор».

Высокая эффективность применения многофункционального микрокомпьютерного прибора JJQ-3 обусловлена:

- во-первых тем, что он сохраняет все преимущества предыдущих приборов серии «Удобный доктор»,
а именно:
1. Генерацию лечебных импульсов в безопасном для организма диапазоне частот: 0,15 – 0,35 герц, т.е. в диапазоне частот, поддерживающих нормальный гомеостаз организма (в диапазоне частот здоровых клеток человеческого организма, а так же в диапазоне базовых частот магнитного поля Земли).

2. Использование импульсов низкой мощности (около 0,55 ватт), что обусловливает возможность воздействия только на ослабленные болезнью биологически активные зоны тела человека и не позволяет импульсам воздействовать на биологически активные зоны, не требующие коррекции. Т. е. прибор оказывает воздействие только на «зоны болезни – Аши-зоны», что исключает опасность «разбалансировки» нормально функционирующих энергетических зон тела пациента.

3. Использование импульсов, идентичных по форме импульсам здоровых клеток тела человека, что гарантирует их преимущественное усвоение структурами организма, пораженными болезнью в соответствии с принципом биологического резонанса.

- во -вторых тем, что компьютерная программа многофункционального прибора JJQ-3 усовершенствована благодаря:
1. Усовершенствованию формы импульсов при воздействии на организм пациента в режиме акупрессуры и акупунктуры, что позволяет полноценно использовать лечебно-оздоровительные методики Чжень – Цзю терапии в их классическом варианте – два вида тонизации: слабый и сильный и два вида седатации: слабый и сильный. Это дает возможность более тщательно корригировать нарушение биоэнергетических процессов в организме пациента, эффективнее устранять причины различных заболеваний, добиваясь позитивных результатов в боле короткие сроки и с большей продолжительностью их существования.

2. Использованию возможностей термопунктуры в физиологическом диапазоне, что позволяет впервые осуществлять весь комплекс лечебно-профилактического воздействия Чжень – Цзю терапии, в том числе при устранении длительно существующих хронических заболеваний, протекающих со значительными расстройствами функций органов и систем, при которых другие лечебные методики мало эффективны.

Усовершенствования компьютерной программы оздоровления пациента и устранения различных заболеваний, проведенные разработчиками приборов серии «Удобный доктор» во главе с профессором Цао Лян Мином дает возможность более дифференцированного, более тонкого, более индивидуального подхода к формированию лечебно-оздоровительного воздействия на организм пациента с учетом всех особенностей его состояния и всех особенностей течения патологического процесса у конкретного пациента.

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://koleso-biznesa.com.ua/
e-mail: 4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis