пятница, 19 марта 2010 г.

БИОЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦВЕТОПУНКТУРА - ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ОБРЕТЕНИЮ ГАРМОНИИ ЗДОРОВЬЯ

Мы занимаемся практической валеологией, т. е. стремимся к совершенствованию методик сохранения, укрепления и восстановления здоровья.
Чтобы успешно действовать в этом направлении, нам необходимо понять основополагающие принципы обретения здоровья, и в этом немалую помощь оказывают наработки современной квантовой медицины, заново открывающей то, что было известно целителям древности много тысяч лет тому назад.

Именно оттуда пришло представление о функциональном строении человека, включающем его физическое тело, энергоинформационные структуры и внешнюю оболочку, представленную торсионными полями.

ГАРМОНИЧНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ПРИ УСЛОВИИ ИХ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ ЧЕ
ЛОВЕКА.

Аналогично и оздоровительные методики должны иметь комплексный характер, позволяющий оказывать всестороннее гармонизирующее действие на человеческий организм: рациональное питание и оптимальный двигательный режим для физического тела, нормализация деятельности энергоинформационных и тонкофизических структур нашего тела.

По представлению древней восточной медицины, тело человека содержит определенные структуры, обеспечивающие его необходимой энергией и информацией, регулирующие и контролирующие жизнедеятельность нашего организма. На Востоке эти структуры называют «каналами». Европейская медицина называет их «меридианами», медицина квантовая иногда определяет их, как силовые линии суммарного электромагнитного поля тела человека.

Так или иначе, но воздействие на эти структуры может существенно изменить функционирование тех или иных органов, что используется в лечебных целях методиками рефлексодиагностики и рефлексотерапии и приносит иногда поистине чудесные результаты.

Это особенно заметно при осуществлении комплексного воздействия на энергоинформационные структуры тела человека, что обеспечивается благодаря использованию методики биоэлектрической цветопунктуры.

Эти методики носят не агрессивный, разрушающий, а созидательный характер, что как нельзя лучше способствует восстановлению здоровья человека.

Полноценное восстановление нормального функционирования энергетических структур может быть достигнуто благодаря комплексному воздействию, учитывающему закономерности цикла У-Син, когда мы осуществляем одновременно воздействие на все его составляющие, благодаря:

1. Генерации специфического сигнала, содержащего «информацию здоровья» микрокомпьютерным прибором "Комфорт";

2. Активизации процессов восприятия этого сигнала за счет дополнительной миостимуляции биологически активных структур (точек);

3. Обеспечения более активного восприятия и усвоения передаваемой информации здоровья за счет дополнительного воздействия на воспринимающие структуры – биологически активные точки путем воздействия на них специальным световым потоком с определенной мощностью светового потока.

4. Дополнительной активизации процессов приема и передачи информации в заданном режиме благодаря воздействию на биологически активные зоны цветным лучом – красным для тонизации, синим для расслабления и желтым для гармонизации энергетических каналов.

5. Использованию особых электродов из меди, позволяющее применять эффекты металлотерапии в дополнение к другим оздоровительным методикам.

Именно такие возможности мы получили благодаря использованию микрокомпьютерного прибора «Комфорт», укомплектованного дополнительными электродами, название которых переводится как "Светлячок У-Син".Изучение практических результатов применения новой методики – биоэлектрической цветопунктуры показывает, что ее использование позволяет получать более быстрые результаты при сохранении полезных эффектов на более продолжительное время.
(см. данные тестирования состояния пациентов до и после использования методики биоэлектрической цветопунктуры)


ПОКАЗАТЕЛИ СОСТОЯНИЯ АУРЫ ПАЦИЕНТКИ «В».
до лечения

после проведения сеанса общей оздоровительной программы прибором «Комфорт

после сеанса биоэлектрической цветопунктуры прибором«Комфорт»

Телефоны: +3 8 (067) 940-74-87, +3 8 (097)-8023-999
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis