понедельник, 9 марта 2009 г.

ВЛИЯНИЕ ДРАГОЦЕННІХ КАМНЕЙ НА ПУЛЬС

Драгоценные камни и кристаллы могут оказывать влияние на все энергетические системы человека. Целебная сила камней усиливается при их ношении в виде колец и ожерелий, а также при употреблении утром воды, в которую на ночь был помещен камень.
Драгоценные камни излучают и воспринимают как отрицательныую, так и положительные энергетические вибрации. Они активизируют энергетические центры тела, развивая таким образом чувствительность.

Целители древности изучали науку о камнях, наблюдая за тонкими влияниями, которые оказывают камни на человека, что отражается в пульсе.

Можно определить много видов пульса – семь уровней пульса и три пальпирующих пальца позволят определить 21 вид пульса на правой руке и столько же на левой. Их будет достаточно для того, чтобы начать изучение влияния драгоценных камней на пульс.

Для того чтобы энергия камня могла взаимодействовать с энергией вашего тела, он должен прикасаться к коже. Ношение камней и кристаллов в виде колец или ожерелий оказывает тонкое влияние на ауру.

Например, ношение жемчуга приносит умиротворение и спокойствие. Он нормализует высокий пульсовой толчёк.
Людям, у которых доминирует огонь и вода, жемчуг следует носить в серебряной оправе, тогда как для людей огня и воздуха или земли и воды предпочтительна золотая оправа. Кольцо с жемчугом следует носить на мезинце и лишь в особых случаях на указательном пальце. Жемчуг имеет сладкий вкус и оказывает охлаждающее действие. Он подходит людям всех типов конституции , уравновешивая энергии всех стихий.
„Басма”, приготовленная из жемчуга, используется для лечения гастрита, язвы желудка и половой слабости.

Более точный индивидуальный подбор жемчуга (или других камней) можно произвести с помощью уникальной компьютерной пульсовой диагностики (http://www.prozdorovye.blogspot.com/)

Всем подписавшимся в этом году на журнал «Колесо жизни», я проведу компьютерную пульсовую диагностику и индивидуальный подбор камней бесплатно. Те, кто не может приехать в наш запорожский офис, могут получить бесплатную заочную консультацию по тест-опроснику.

Желаю здоровья!

Телефоны: +3 8 (067) 940-74-87, +3 8 (097)-8023-999
Использование материалов блога разрешается только с указанием источника - адреса сайта и блога

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis