воскресенье, 18 января 2015 г.

УТЮЖОК "ГУАША "3 в 1"

«Утюжок Гуаша» - специализированный подвижный электрод для проведения аппаратного варианта знаменитого китайского массажа гуаша.
Предназначен для массажа лица и тела, а так же для быстрого определения проблемных зон и уточнения расположения биологически активных точек с целью получения более эффективных результатов, благодаря сочетанному воздействию трех физических полей:

1. специфических электромагнитных импульсов здоровья, генерируемых микрокомпьютерными приборами серии Шубоши – Комфорт
2. магнитного поля северной полярности, создаваемого постоянным магнитом, который расположен в рабочей части «Утюжка Гуаша»; 
3. механического массажного воздействия на кожу полированной поверхностью рабочей головки «Утюжка Гуаша».

Особенно эффективно применение «Утюжка Гуаша» при использовании массажных средств: токопроводных гелей, кремов или мазей, что позволяет:
А. Увеличить эффективность массажа по устранению энергетических блоков, нарушающих энергетику организма благодаря активизации воздействия биологически активных компонентов, содержащихся в гелях, маслах, кремах на организм пациента.
Электрические импульсы микрокомпьютерных приборов серии Шубоши-Комфорт, передаваемые пациенту с помощью «Утюжка гуаша» помимо собственного влияния на биологически активные зоны, улучшают проникновение в кожу биологически активных соединений, наносимых на поверхность кожи перед проведением массажа.
В результате формируется сочетанное воздействие импульсов приборов и массажных средств для устранения болей (при использовании эфирного масла розмарина и других средств), при восстановлении нормального кровообращения, устранения воспаления, отека, спазмов, стимуляции заживления повреждений кожи и т.п.
Кроме того, происходит повышение чувствительности рецепторов к лекарственным веществам.

Б. Улучшить эффект скольжения рабочей части «Утюжка Гуаша», без смещения и травматизации кожи и подкожных слоев.

Для проведения массажа гуаша с помощью «Утюжка» рекомендуется использование не жирных средств на водной основе, которые предлагаются авторами-разработчиками методики, как наиболее эффективные:
- китайские крема №1 и №2 серии «Прекрасная Фея», содержащие натуральное масло розы; - гель Алоэ, с 99% содержанием алое в своем составе;
- крема-гели, содержащие высоко эффективные аромакомпозиции эфирных масел в сочетании с другими биологически активными компонентами серии «Новая жизнь» («Разогревающий», «Восстанавливающий», «Универсальный», «Антицеллюлитный» и др).

Помимо лечения и профилактики различных заболеваний, а так же общего оздоровления, «Утюжок Гуаша» может с успехом применяться и в косметологии по программе «Прекрасная Фея», благодаря возможности тонкой регуляции силы воздействия и бережному влиянию на кожу лица.

Для проведения массажа гуаша на лице с использованием «Утюжка» рекомендуется применение массажных средств специальной косметической линии, насыщенных ионами золота – «Золотая серия»:
- дневного крема вокруг глаз
- ночного крема от морщин
- универсального крема от морщин.

Особенности применения «Утюжка гауша»: 
1. Для проведения массажа используются два электрода:
«Утюжок Гуаша» и электрод с силиконовым покрытием, каждый из которых подключается к приборам серии Шубоши-Комфорт.

2. Электрод с силиконовым покрытием (электрод-«лапка») устанавливается в области расположения биологически активной точки поблизости от зоны проведения массажа гуаша:
- при работе с лицом – в области точки VG14
- при работе с руками – в области точки MC6
- при работе с ногами – в области точки RP6
- при работе со спиной – в области точки VG4
- при работе с грудной клеткой – в области точки VC21
- при работе на животе – в области точки VC6


3. На поверхность зоны проведения массажа наносится избранное массажное средство

4. Оба электрода: «Утюжок» и «лапка» подключаются к прибору, устанавливается таймер, соответствующий режим и сила воздействия и проводится массаж гуаша.

Как показывает опыт, максимальная эффективность применения «Утюжка Гуаша» достигается при использовании прибора серии Шубоши- Комфорт JJQ-2, разработанного в 2015 году, который:
- снабжен компьютерной программой генерации специальных электромагнитных импульсов, идентичных эффектам классического массажа гуаша;
- имеет наиболее плавную 20-ступенчатую регулировку силы импульса, что позволяет осуществлять более тонкий подбор характеристик при проведении лечебно-профилактических, оздоровительных или косметологических процедур с учетом индивидуальной чувствительности пациента.

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis