пятница, 23 мая 2014 г.

ПОТЕНЦИЯ на 100%!

В древнем Китае потенция мужчины являлась синонимом его мужественности и считалась чрезвычайно желанным качеством. Мужчина, не сумевший достичь эрекции или сохранить ее, ощущал недоумение, стыд и досаду по поводу своей так называемой слабости, то есть такие же эмоции, какие испытывает современный мужчина. 
Несмотря на помощь современной науки, врачи, психологи и психиатры не смогли найти лучшего утешения для своих пациентов, как объяснить им, что страх перед импотенцией необоснован. 

Однако, невзирая на научные доказательства, большинство мужчин отказываются верить, что спонтанная или временная импотенция является вполне естественным и общераспространенным явлением. Даже если они верят в это, то все равно ощущают стыд. 

Мужчина, который всего однажды столкнулся с временной импотенцией по причине почечной слабости, способен вырастить в душе страх по поводу длительной импотенции, и, попросту, в подобной ситуации сам препятствует эффективной эрекции из-за испытываемого им ужаса перед импотенцией. 

Многих мужчин, которые боятся сексуальной активности, в буквальном смысле «прошибает» холодный пот при одной мысли о половом акте. Печально, даже трагично слышать о том, что мужчина реагирует на возможность пережить любовный экстаз с паническим ужасом в убеждении, что он бессилен перед лицом своих сексуальных проблем. 

Тем не менее, подобной ситуации можно успешно противостоять с помощью древнекитайского упражнения «олень» и точечного массажа, (а также других нехитрых правил и методов, описанных в предлагаемом издании. Сексуальная потенция и эрекция восстановятся за короткий период времени (от 2…3 недель до 2…3 месяцев). Для этого всего лишь следует заниматься регулярно!


Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis