понедельник, 9 апреля 2012 г.

ЧАЙ "ВАЙДА" –- СИЛА БЕЛОГО ТИГРА В НАПИТКЕ ЦВЕТА КОФЕ

Предлагаем вам познакомиться с уникальным напитком – чаем Вайда. Это растение обладает замечательными свойствами по очищению нашего организма от всего, что вредит нашему телу – от разнообразных шлаков, от нежизнеспособных клеток, от клеток – мутантов, от болезнетворных микроорганизмов. По версии традиционной китайской медицины чай Вайда обладает способностью обезвреживать яды, охлаждать возбужденную кровь, изгонять жар, поэтому его подавали к столу китайских императоров после обильной трапезы, как средство, обеспечивающее нормальное усвоение съеденной пищи и изгнания ее нежелательных компонентов.

Чай Вайда употребляли воины перед боем, что служило обретению спокойной уверенности в победе и укреплению их боевого духа, характерного для белого тигра, готового к бою и к победе. После битвы использование чая Вайда способствовало быстрейшему  восстановлению организма, безболезненному заживлению ран, обретению силы воина-победителя. Поэтому иногда Вайду называют «воин-богатырь».

Более поздние исследования показали способность чая Вайда уменьшать воспаление, укреплять стенки кровеносных сосудов, снижать кровоточивость, оказывать укрепляющее действие на иммунную систему. А по силе противомикробного и противовирусного действия Вайды найдется немного растений, равных ей по силе действия, поэтому Вайду считают одним из наиболее эффективных фитоантибиотиков, лишенных к тому же побочных действий привычных антибактериальных препаратов.

Чай Вайда рекомендуется применять:
-    как мощное средство профилактики инфекционных бактериальных и вирусных заболеваний, а так же  при наличии признаков какого-либо инфекционного заболевания в организме;
        
-    как эффективное средство очищения организма от разнообразных шлаков и ядов с целью укрепления здоровья и при лечении различных заболеваний;

-    как действенное средство укрепления иммунной системы организма;

 - как отличное средство, обладающее обезболивающим, противовоспалительным, противоотечным, сосудоукрепляющим действием;

 -    как активный компонент поддержки нашего здоровья в условиях не совсем благоприятной экологической обстановки нашего проживания.

Для профилактики рекомендуется применять чай Вайда 1 – 2 раза в неделю, как самостоятельный напиток или в сочетании с другими чаями. Если имеется угроза инфицирования, например, во время эпидемии гриппа или в летний период, чай Вайда рекомендуется применять 1-2 раза в день в течение 1-2 недель.

При проведении процедуры очищения чай Вайда может применяться как самостоятельное средство очищения в сочетании с диетой и соблюдением питьевого режима или входить в состав комплексной программы очищения организма.

Для укрепления иммунной системы, для улучшения структуры сосудов, как средство контроля реакции воспаления чай Вайда применяется ежедневно утром в течение от 2 недель до одного месяца.

Просто для удовольствия чай Вайда можно применять, как самостоятельный напиток, так и в комбинации с другими чаями по потребности.

Кроме того, чаем Вайда можно промывать раны и язвы, полоскать рот при наличии воспалительных заболеваний десен, языка, щек и при кариесе. Чай Вайда можно закапывать в глаза при конъюнктивите, блефарите и других воспалительных заболеваниях газ, а так же при повышенной чувствительности глаз к ветру или яркому свету.

Чай Вайда выпускается в герметичных пакетиках в виде коричневого порошка и заваривается, как обычный быстрорастворимый кофе.

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis