понедельник, 26 марта 2012 г.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ-ТЕРАПИЯ 
ДЛЯ ДОМА, КЛИНИК и СПА-САЛОНОВ
Сначала была «куча» болезней, суровые диагнозы эскулапов, сочувственные взгляды медсестер, озабоченно-радостные возгласы фармацевтов, отвращение к очередям в поликлинике, горстям таблеток, грудам ампул, бесконечным анализам и размножению самых различных заболеваний внутри собственного организма. Пришло понимание, что, сколько врачей, столько и диагнозов, и что каждая из вновь выявленных болезней обязательно приведет, как минимум, к тяжелой инвалидности, а то и хуже. Захотелось как-то облегчить ту жизнь, которая еще осталась, что привело к поиску других возможностей и других способов восстановления здоровья.

Удалось выяснить: «медицина может повлиять только на 8-15% здоровья человека, все остальное – в его руках», «лечение болезней не приводит к восстановлению здоровья», «главной причиной всех болезней человека является невежество», и что существует и трудно живет наука о сохранении, укреплении и восстановлении здоровья по имени «валеология» - наука, которую не изучают студенты медицинских университетов. А мы решили, что стоит познакомиться с этой наукой. В результате был создан городской валеологический клуб «Путь здоровья», который функционирует уже десять лет и в 2012 году празднует свой первый серьезный юбилей.

Главной задачей клуба было создание методики составления Индивидуальной оздоровительной программы для каждого человека с учетом особенностей его организма и условий его жизни, а так же мотивация на реализацию собственных оздоровительных программ, составленных самими участниками клуба или нашими консультантами-валеологами.

Для этого мы использовали опыт натуропатии, диетологии и нутрициологии, биоритмологии, квантовой медицины и других практик оздоровления, но настоящим открытием для нас было знакомство с традиционной китайской медициной (ТКМ), которую еще называют «медициной здоровья».

Выявление нарушения здоровья на самых ранних стадиях с помощью чтения «знаков беды», использование для восстановления здоровья неагрессивных методик, целостное воздействие на весь организм, а не только на заболевший орган, отсутствие привычного эффекта «одно лечишь, другое калечишь» - вот что мы получили, обучаясь методикам традиционной китайской медицины на базе учебных материалов института ТКМ при Аньхойском медицинском университете под руководством профессора Цао Лян Мин.

Он же познакомил нас и со своим изобретением, над которым он со своими коллегами работал более 10 лет, изобретением, запатентованным и сертифицированным во многих странах мира, с микрокомпьютерным прибором ШубошиУдобный доктор, способным восстанавливать энергетику организма пациента, генерируя «сигналы здоровья», которые усваиваются «заболевшими» клетками по принципу биологического резонанса. Результаты применения этого микрокомпьютера вызвали у многих состояние радостного энтузиазма от «не может быть» до «теперь я могу жить полноценной жизнью»!

Так началась история реализации международного проекта «Золотой мост к здоровью», миссией которого является «Укрепление здоровья и повышения благополучия каждой семьи». За время существования проекта получено множество блестящих результатов восстановления или укрепления здоровья, создана программа поддержки и обучения участников нашего проекта, освоена комплексная программа восстановления здоровья на базе холистической медицины с применением фитотерапии, диетотерапии, ароматерапии, музыкотерапии, арттерапии, а так же компьютерной Чжэнь – Цзю терапии – золотого фонда традиционной китайской медицины.

Сегодня мы располагаем и новейшей версией микрокомпьютерных приборов серии Удобный доктор – микрокомпьютерным прибором  "Комфорт" JJQ-3, который является полной версией традиционной китайской медицины, благодаря возможности осуществления классики ТКМ - Чжэнь – Цзю терапии (точечного массажа, иглоукалывания, прижигания).


Сегодня мы обладаем оборудованием, позволяющим воплощать самые эффективные методики ТКМ, что несомненно будет способствовать более успешной деятельности нашего проекта «Золотой мост к здоровью.

Вам нравится то, чем мы занимаемся?
Вы хотите сохранить, укрепить или восстановить свое здоровье и избавиться от различных заболеваний?
Тогда мы ждем вас!

Телефон: 8-067-940-7487
Сайт: http://jjq-group.com
4entsovadiana@gmail.com
provelen@rambler.ru

Понравилось? посоветуй друзьям

Комментариев нет:

ShareThis